Всё что я знаю...о любви...

Творческий благотворительный вечер в поддержку Фонда помощи бездомным животным

Концерты 16+

Поддержи вместе с Ir!Sh братьев наших меньших!
 
 
Наполнить свою жизнь бОльшим смыслом,  намного проще чем нам иногда кажется.

Ирина Шапошникова, выступающая под псевдонимом Ir!Sh, приглашает вас на авторский вечер "Всё что я знаю…о любви…" И это не просто концерт, это акция в поддержку Фонда помощи бездомным животным — все вырученные на концерте средства Ирина перечислит Фонду.

Идея мероприятия пришла к Ирине во время обучения на режиссера-клипмейкера. Одна из лабораторных работ заключала в себе задание снять сюжет о приюте для бездомных животных. Ирина в качестве режиссёра-оператора и её коллега — студентка тележурналистики, прибыв на место были потрясены увиденным. «Скажу вам — такие места не для слабонервных, типа меня! При том, что приют, который мы снимали, — очень приличный, у собак хорошие условия жизни, питание, ветеринарное наблюдение, адекватный персонал, волонтёры … Но! Висящая в воздухе энергетика собачей тоски, по теплу, ласке и заботе, надежда и радость в их глазах от общения с неравнодушным человеком, прошибают насквозь и до слёз», — рассказала автор-исполнитель.


 

Вернувшись с задания, она твердо решила, что не останется в стороне. Ведь у артистов есть прекрасная возможность — через творчество приобщить людей к благородному делу. Творческий вечер, который она задумала, обрел название «Всё что я знаю…о любви…" и станет первым в цикле задуманных благотворительных мероприятий. Все собранные средства будут перечислены в фонд помощи бездомным животным. Поддержка слушателей здесь очень важна.

В программе концерта - песни, поэзия, диалог артиста со зрителями. Все пришедшие проведут чудесный вечер и станут участниками доброго дела, которое абсолютно точно добавит смысла в жизни. 
Вечер состоится 3 июня в арт-кафе 'Сахар'  по адресу: г.Москва, ул.Барклая, д. 6, стр. 25.

Пятерых счастливчиков, купивших билет, ждёт сюрприз от Ir!Sh.

Присоединяйтесь! Начало в 20.00 (сбор гостей в 19.30). 

Поделиться:

1030 дней назад
3 июня 2021, начало в 20:00

Москва
Арт -кафе "Сахар" г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 25, ЗАО
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов